castellana – fasano

Tutte le squadre brindisine in campo – DOMENICA 10 NOVEMBRE 2013

 

DOMENICA 10 NOVEMBRE 2013

 

DOMENICA 10 NOVEMBRE 2013, Atletico Azzurri S.Rita San Vito – Pro Patria Lecce, Atletico Martina - Cisternino, Domenica 10 Novembre 2013, Le brindisine in campo, le partite delle squadre brindisine, Quartiere La Rosa Brindisi – Atletico Cavallino campo di Bozzano, Virtus Maruggio - San Pietro Vernotico, Real Sannicandro -Virtus Montalbano, Gioventù Palagianello -  Atletico Pezze, Mesagne – Diso Sud Salento,Stella del colle Collepasso – Tuturano, Castellana - Fasano,Manfredonia - Brindisi ,Stella Jonica Massafra - Francavilla Calcio  , Casarano - Ostuni, Virtus Francavilla – Atletico Vieste,San Vito – Toma Maglie,Real Paradiso Brindisi –Football Carbonara, Pezze – Paolo VI S.Giorgio J.,Norba Conversano - Latiano,

DOMENICA 10 NOVEMBRE 2013, Atletico Azzurri S.Rita San Vito – Pro Patria Lecce, Atletico Martina - Cisternino, Domenica 10 Novembre 2013, Le brindisine in campo, le partite delle squadre brindisine, Quartiere La Rosa Brindisi – Atletico Cavallino campo di Bozzano, Virtus Maruggio - San Pietro Vernotico, Real Sannicandro -Virtus Montalbano, Gioventù Palagianello -  Atletico Pezze, Mesagne – Diso Sud Salento,Stella del colle Collepasso – Tuturano, Castellana - Fasano,Manfredonia - Brindisi ,Stella Jonica Massafra - Francavilla Calcio  , Casarano - Ostuni, Virtus Francavilla – Atletico Vieste,San Vito – Toma Maglie,Real Paradiso Brindisi –Football Carbonara, Pezze – Paolo VI S.Giorgio J.,Norba Conversano - Latiano,


 

 

 

SERIE D

 

Manfredonia – Brindisi

 

ECCELLENZA

 

Stella Jonica Massafra – Francavilla Calcio 

 

Casarano – Ostuni

 

Virtus Francavilla – Atletico Vieste ore 16

 

PROMOZIONE

 

San Vito – Toma Maglieore 18

 

Carovigno – Putignano

 

PRIMA CATEGORIA

 

Girone B

 

Castellana – Fasano

 

Norba Conversano – Latiano

 

Real Paradiso Brindisi –Football Carbonara ore 11

 

Pezze – Paolo VI S.Giorgio J.

 

Girone C

 

Stella del colle Collepasso – Tuturano

 

Mesagne – Diso Sud Salento

 

SECONDA CATEGORIA

 

Girone B

 

Gioventù Palagianello –  Atletico Pezze

 

Atletico Martina – Cisternino

 

Real Sannicandro –Virtus Montalbano

 

Girone C

 

Quartiere La Rosa Brindisi – Atletico Cavallino campo di Bozzano, ore 14.30

 

Atletico Azzurri S.Rita San Vito – Pro Patria Lecce

Virtus Maruggio – San Pietro Vernotico

***

 

Se siete interessati al calcio della nostra Terra
allora il vostro Sito è il seguente:
 

Solo Calcio Brindisino

(clicca sul nome per accedere al Sito)
solo calcio brindisino
Solo Calcio Brindisino (SCB) 
è il Sito di informazione calcistica dell’intera Provincia di Brindisi.