I Turno Preliminare Coppa Italia di Serie D
Domenica 26 Agosto 2012 Ore 16
(salvo antici e/o posticipi)
Gara 48: Sacilese – Tamai 2-0
Gara 49: Mezzocorona – St.Georgen 0-1
Gara 50: Pordenone – Clodiense (1-1) 6-7 dopo rigori
Gara 51: Virtus Vecomp – Real Vicenza 1-0
Gara 52: Legnago – Cerea 0-1
Gara 53: Belluno – Giorgione 1-0
Gara 54: SandonàJesolo-Montebelluna 6-0
Gara 55: San Paolo Padova – Trissino 1-2
Gara 56: Olginatese-Seregno (1-1 ) 7-8 dopo rigori
Gara 57: Pro Sesto- Caronnese 2-3
Gara 58: Pergolettese – Aurora Sariate 7-8 dopo rigori
Gara 59: Voghera– Trezzano 5-0
Gara 60: Castellana C.- Caravaggio 0-2
Gara 61: Mapello Bonate-Alzano Cene 0-3
Gara 62: Novese– Bra 3-0
Gara 63: Borgosesia – Verbania 3-1
Gara 64: Santhià-Derthona 0-3
Gara 65: Tortona Villavernia –Imperia (1-1)6-7 dopo rigori
Gara 66: Lavagnese-Chiavari 1-0
Gara 67: Massese – Bogliasco d’Albertis 1-2
Gara 68: Selargius – Budoni (2-2) 4-6 dopo rigori
Gara 69: SEF Torres – Porto Torres 1-3
Gara 70: Fidenza- Bagnolese
Gara 71: Virtus Castelfranco- Formigine
Gara 72: Mezzolara – Castenaso
Gara 73: Pistoiese – Lucchese ore 20.45
Gara 74: Scandicci – Lanciotto
Gara 75: San Miniato Tuttocuoio – Forcoli
Gara 76: Vis Pesaro – Jesina
Gara 77: Ancona- Recanatese
Gara 78: Deruta – Bastia
Gara 79: Sporting Terni- Casacastalda
Gara 80: Triestina – Sansepolcro 1-2
Gara 81: Castel Rigone- Pierantonio
Gara 82: Civitanovese -San Nicolò 1-2
Gara 83: Pianese – Viterbese 2-3
Gara 84: Anziolavinio- Civitavecchia 4-0
Gara 85: Astrea-Arzachena 2-3
Gara 86: Fidene- Celano 4-1
Gara 87: San Cesareo – Flaminia 5 – 2
Gara 88: Pomigliano – Savoia 2-3
Gara 89: Ischia I.– CTl Campania 2-1
Gara 90: Casertana – Cynthia 2-1
Gara 91: Gelbison – Gladiator 1-3
Gara 92: Battipagliese- Turris 0-1
Gara 93: Isernia-Real Hyria 4-3 DOPO RIGORI
Gara 94: Olympia Agnonese – Amitermina 3-1
Gara 95: Bisceglie – Termoli (1-1) 5-4 dopo i rigori
Gara 96: Brindisi – Monopoli 1-2
Gara 97: Francavilla Pz – Trani 1-0
Gara 98: Grottaglie – Sambiase (2-2)5-4 dopo rigori
Gara 99: Città di Messina – Acireale 3-1
Gara 100: Messina – Comprensorio Normanno 2-0
Gara 101: Licata – Ragusa (1-1) 4 – 5 dopo i rigori
Gara 102: Noto – Palazzolo 1-0